ACTIVIDADES 2019 / 2019-KO AKTIBITATEAK

CALENDARIO NOTICIAS / BERRIEN EGUTEGIA

Noviembre 2019
L M X J V S D
« Oct    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

DESCARGAR IMPRESOS / INPRIMAKIAK JAITSI

ENLACES / LOTURAK


« | Inicio | »

RESULTADOS DE EUSKADI EN EL SUB-21 2010 (Pilar de la Horadada)

By feuskaditaekwondo | Junio 1, 2010

RESULTADOS E IMÁGENES  DE EUSKADI EN EL SUB-21 2010 (Pilar de la Horadada)

LEER COMPLETO



ADRIAN FERNANDEZ PLATA

AIDA ARMADA PLATA


NAGORE IRIGOIEN BRONCE


VANESSA CASTRO BRONCE

IMÁGENES EN FET

CATEGORIA MASCULINO FEMENINO
Semi-mosca 1º CRISTIANO SORIANO -MUR- 1º ESTEFANIA LOPEZ -MAD-
2º GABRIEL ECHEVARRIA -NAV- 2º MARIA J. REYES -AND-
3º MARCOS RODRIGUEZ - 3º IRENE VILLAVIEJA -ARA-
3º MIGUEL MARTINEZ -GAL- 3º THAIS GARCIA -VAL-
Mini-Mosca 1º ADRIAN CIFUENTES -CAN- 1º LAURA LORENZO -GAL-
2º PABLO CAROU -GAL- 2º PAULA BENES -RIO-
3º RAUL MONTES -CAT- 3º VANESA CASTRO -EUS-
3º SIRAC GALAN -CAT- 3º MARINA ARJONA -CLM-
Mosca 1º AYTHAMI SANTANA -CAN- 1º ANA DE LA FUENTE -MAD-
2º RUBEN MARTIN -MAD- 2º AMANDA REIMERS -MAD-
3º YELKO VEIGA -GAL- 3º RUTH DOCAMPO -GAL-
3º JORGE RAMOS -MUR- 3º CARMEN PULIDO -MUR-
Gallo 1º MANUEL BARROS -GAL- 1º JANIRA RIVERA -CAT-
2º ALEJANDRO SUAREZ -CAT- 2º MALEN BONILLA -CAT-
3º FRANCISCO PADIN -GAL- 3º BLANCA SANCIRILO -VAL-
3º CARLOS BOSCH -AND- 3º ZAIRA RIVERA -CAT-
Pluma 1º ALBERTO SANDIEGO  -VAL- 1º NOELIA GARCIA -MAD-
2º JOSE ROSILLO -BAL- 2º GEMA ARMESTO -MAD-
3º GABRIEL MORAL -GAL- 3º ELISABETH LOPEZ -CAT-
3º JAVIER GARCIA -MUR- 3º ANA CASABELLA -CAT-
Ligero 1º RAUL MARTINEZ -VAL- 1º EVA CALVO -MAD-
2º RAUL BOUZAS -GAL- 2º ISABEL LOPEZ -MUR-
3º SAMUEL PIQUER -MUR- 3º NAGORE IRIGOYEN -EUS-
3º ANTONIO LEO -AND- 3º DIANA VAZQUEZ -CAT-
Super Ligero 1º JOSE ANDRADE -GAL- 1º RAQUEL MENENDEZ -MAD-
2º ANGEL PARADA -GAL- 2º AIDA ARMADA -EUS-
3º RICARDO GUERRERO -AND- 3º INGRID FERNANDEZ -CAT-
3º RAUL MARCOS -CLE- 3º LAURA PARDO -RIO-
Medio 1º JUAN MENDEZ -MUR- 1º ELENA GOMEZ -CAT-
2º ADRIAN FERNANDEZ -EUS- 2º TAMARA FERNANDEZ -RIO-
3º HYO SEUK SEO -AST- 3º ELISABETH ESCRICH -CAT-
3º MIGUEL MARTINEZ -AND- 3º SARA LOPEZ -AND
Pesado 1º FRANCISCO DENIZ -CAN- 1º SANDRA LORENZO -MAD-
2º JOEL CATALINA -CAT- 2º LAURA CARREÑO -MAD-
3º RUBEN CALDES -VAL- 3º SARA VILLAMEDIANA -CLE-
3º GABRIEL RAMOS -CAN- 3º VANESA SERRANO -CAT-

Topics: NOTICIAS 2010 | Comentarios desactivados

.