CALENDARIO PROVISIONAL 2020 / 2020-KO BEHIN-BEHINEKO EGUTEGIA

CALENDARIO NOTICIAS / BERRIEN EGUTEGIA

Abril 2020
L M X J V S D
« Mar    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

DESCARGAR IMPRESOS / INPRIMAKIAK JAITSI

ENLACES / LOTURAK


« | Inicio | »

RESULTADOS DE EUSKADI EN EL CADETE 2010 (Pilar de la Horadada)

By feuskaditaekwondo | Junio 1, 2010

RESULTADOS DE EUSKADI EN EL CADETE 2010 (Pilar de la Horadada)

PLATA PARA KEPA ARBE

BRONCE PARA KEVIN BONATXERA

IMÁGENES EN LA FEDERACIÓN ESPAÑOLA

RESULTADOS  OFICIALES CATEGORIA CADETE EN LA FET

LEER COMPLETO

CATEGORIA MASCULINO FEMENINO
Mini-Mosca 1º IVAN CANTIZANO -MAD- 1º ROSA PEÑAS-MUR-
2º JAVIER CHICOTE -VAL- 2º SANDRA BAYLE -BAL-
3º ANUAR HAMOUSBAIRA -CAT- 3º SARA CORTEGOSO -GAL-
3º BENTARIFET ABDELFATEH- CAT- 3º NADIA GARRIDO -CAT-
Mosca 1º ADRIAN JIMENEZ -GAL- 1º MARIA BALLESTEROS -AND-
2º RUBEN GARCIA -MUR- 2º MARIA TRIANO -AND-
3º RAUL DAVID-CAT- 3º ANA FIGUEIRAS -GAL-
3º JESUS TORTOSA -MAD- 3º ALBA ESQUIVA -MUR-
Gallo 1º ALEX FALGAS -CAT- 1º ESTHER OTERO -CAT-
2º KEPA ARBE -EUS- 2º ZAYDA MARTINEZ -CAT-
3º SERGI MAESO -VAL- 3º TATIANA DIAZ -CAN-
3º MIGUEL COBAS -GAL- 3º RUTH TILVE -GAL-
Pluma 1º FRANCISCO LATORRE -VAL- 1º ISABEL SANCHEZ -MUR-
2º RUBEN IZQUIERDO -CLM- 2º MAITE VAZQUEZ -BAL-
3º LANDER RODRIGUEZ -MUR- 3º JUDIT ASENSIO -CAT-
3º ALEJANDRO MORALES -CAN- 3º MIN ANDREA -CLM-
Ligero 1º RAUL MANRIQUE -NAV- 1º EVA ESPIN -MUR-
2º OSCAR GARCIA -MUR- 2º BELEN MOLANO -MAD-
3º CARLOS DIAZ -CAN- 3º DOLORES LOPEZ -MUR-
3º ASIER ARMENDARIZ -NAV- 3º CARLA NAVARRO -VAL-
Super Ligero 1º JAVIER PEREZ -MAD- 1º MARTA BUENDIA -MUR-
2º ALEJANDRO AGUIRRE -NAV- 2º ANDREA ILLESCAS -CAT-
3º CRISTIAN MUÑOZ -VAL- 3º HELENA PARRILLA -NAV-
3º MOISES LEAL -CLM- 3º BEATRIZ PARADA -GAL-
Semi-Medio 1º XIAN SILVA -GAL- 1º MIRIAM BAZTAN -NAV-
2º ORIOL ALONSO -CAT- 2º AURORA BERZAL -CLE-
3º DANIEL PLASENCIA -CAN- 3º GAILA FERNANDEZ -GAL-
3º ANTONIO LOPEZ -AND- 3º ELSA CEREZO -CTB-
Medio 1º PABLO MARTIN -CAT- 1º YAIZA SOIZA -AND-
2º FRANCISCO OSORIO -MAD- 2º JULIA MEJIAS-CAT-
3º BORJA RODRIGUEZ -AND- 3º SANDRA PALOP -VAL-
3º SERGIO GARCIA -CEU- 3º SARAI SAMPEDRO -GAL-
Semi-Pesado 1º RAUL CANCELAS -GAL- 1º MARTA CALVO -MAD-
2º PABLO AMENGUAL -BAL- 2º MARIA GOMEZ -AND-
3º JUAN BARTOLOME -RIO- 3º LEIRE ARTAZCOZ -NAV-
3º MENUEL HERNADEZ -VAL- 3º LEILA BENSAN -CAT-
Pesado 1º SERAFIN MARTINEZ -GAL- 1º SARA SERRANO -MAD-
2º DAVID GONZALEZ -GAL- 2º CARMEN GARCIA -AND-
3º MATIAS RAGO -CLM- 3º KELSEY PANADES CAT-
3º KEVIN BONATXERA -EUS- 3º SARA FALCON -CAN-

Topics: NOTICIAS 2010 | Comentarios desactivados

.